Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. самара.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Новые возможности: выбрать пластиковые окна на карте ОКНА.РФ!

После официального запуска 1 августа 2012 года портал ОКНА.РФ не перестает развиваться. 13 августа стала доступна новая функция для покупателей окон – возможность выбора окон на карте города. Теперь выбрать окна в Петербурге стало ещё проще: вам достаточно указать тип окна и его размеры, после чего в выдаче предложений нажать кнопку «на карте». После этого предложения оконных компаний будут отображаться в виде ценовых меток на карте.

Крупные финансовые партнёры инвестировали в Deceuninck € 140 000 000

 

Концерн Deceuninck (Декенинк), специализирующийся на производстве оконного ПВХ-профиля, объявил о подписании кредитного соглашени

 

я на сумму € 140 000 000 до конца 2017 года. Данные инвестиции призваны усилить позиции Концерна и, цитируя Генерального менеджера Декенинк Тома Дебуше, «помочь Вам строить надежный дом».

Стекло для Пулково 3 от того же производителя, что и в вашем доме

Стало известно, что прозрачные фасады третьего терминала Пулково будут созданы из стекла Guardian. Продукцией данного завода пользуются и многие оконные компании, производящие пластиковые окна. О том, с применением какого стекла делает стеклопакеты выбранная Вами компания, уточняйте у самого производителя.

В Санкт-Петербурге запущен портал для покупателей окон – ОКНА.РФ!

1 августа 2012 года состоялся официальный запуск федерального портала покупки окон –  ОКНА.РФ! Стартовым регионом проекта стал Санкт-Петербург. Генеральным партнером  запуска ОКНА.РФ в Санкт-Петербурге выступил Международный концерн Декёнинк (Deceuninck).

03-08-2012, 15:20 / ОКНА.РФ

Компания Deceuninck («Декёнинк») рассказала нижегородцам о новейших разработках в области оконного производства

24 июля компания Deceunink (“Декенинк”) рассказала своим партнерам, дилерам и клиентам в Нижнем Новгороде о новых возможностях оконных систем «Декенинк» на очередной эксклюзивной открытой конференции по энергоэффективности

Подробности разработки прозрачных солнечных батарей для окон

Несколько дней назад в рунете появилась информация о революционной разработке – солнечных батареях достаточно прозрачных для того, чтобы использовать их в конструкции окна. ОКНА.РФ публикует более подробную информацию о новом изобретении.

Цены на пластиковые окна

Портал ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг ежемесячно оценивает рынок пластиковых окон России на предмет колебания цен. Сегодня мы имеем возможность сравнить полученные результаты с реальными данными, представленными оконными компаниями на портале ОКНА.РФ

В чем секрет качества пластиковых окон? (Видео)

По Первому каналу зрители могли наблюдать полезный сюжет о факторах, определяющих качество пластиковых окон. В качестве эксперта в передаче выступил Технический директор компании Deceuninck (оконный профиль) Валерий Козионов.

Пластиковые окна, не обеспечивающие безопасность, опять привели к травме

Мы писали о том, насколько важно обеспечить запираемость окон, если у вас есть ребенок, и о том, как добиться максимальной безопасности пластиковых окон. Подтверждением актуальности данного вопроса выступает очередной печальный случай, связанный с недостаточно безопасными окнами.

Спрос на пластиковые окна в РФ может возрасти в 2012 году

Согласно данным Росреестра  в начале 2012 года увеличился спрос на жилье по всей территории России.

Рынок купли-продажи жилья активизировался в первом квартале этого года. В стране зафиксировано на 21% сделок больше, чем в предыдущем, а в столице России прирост сделок по недвижимости составил 8%. Эксперты объясняют, что кризис сектора недвижимости заканчивается и спрос на жилье повышается не только в столице, но и во всех регионах Российской Федерации. Росту спроса на жильё, а соответственно и на пластиковые окна, способствует развитие многочисленных социальных программ.

Теги: Оконная отрасль

17-01-2012, 09:55 / ОКНА.РФ